Domain cvcf.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
cvcf.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
cvcf.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain cvcf.de kaufen?
Welche Motorisierung habe ich?
Um herauszufinden, welche Motorisierung du hast, musst du die Fahrzeugpapiere oder den Fahrzeugschein überprüfen. Dort findest du Informationen wie die Hubraumgröße, die Leistung in kW oder PS und gegebenenfalls den Kraftstofftyp deines Fahrzeugs. Alternativ kannst du auch den Fahrzeughersteller und das Modell angeben, um Informationen zur Motorisierung zu erhalten. **
Wo steht die Motorisierung im Fahrzeugschein?
Im Fahrzeugschein steht die Motorisierung in der Regel unter Punkt P.2 oder auch unter P.2.1. Dort sind Angaben wie die Motorleistung in kW oder PS, der Hubraum in cm³ und die Kraftstoffart des Fahrzeugs vermerkt. Diese Informationen sind wichtig für die eindeutige Identifizierung des Fahrzeugs und für die Berechnung von Steuern und Versicherungsbeiträgen. Es ist ratsam, bei Unklarheiten oder fehlenden Angaben die Zulassungsstelle oder den Hersteller des Fahrzeugs zu kontaktieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für Motorisierung
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Motorisierung:
-
Dienstleistung Kamera System Lieferung + Montage & Inbetriebnahme (1-Kamera-Lösung - auf 4x erweiterbar) - weißWir bieten die Inbetriebnahme des Kamerasystems in verschiedenen Ausführungen an, der Preis bezieht sich als Paket auf 1x Kamera + 4-Kanal-Recorder inkl. Installation.Bedingung:Kabel liegen bereits vor, ansonsten müssen wir das zunächst gemeinsam bei einem Vor-Ort-Termin erörtern, mit welchem Aufpreis zu rechnen sein wird.Auch spielt der Ort eine Rolle, im Großraum Kaiserslautern und Gelnhausen ist der Preis pauschal so anzusetzen, geht es weiter weg, gilt es das vorher zu klären.Abmessungen Höhe: 118 mmDiagonale (Unterseite): 150 mmBildqualität Bildauflösung: Full HDBildfrequenz: 25 fpsTyp des Bildsensors: rückwärtig belichtetBildverarbeitungstechnologien:High Dynamic Range (HDR)Automatic Gain Control (AGC)3D Digital Noise Reduction (3D-DNR)Typ des Objektivs: motorisiertes Zoomobjektiv mit AutofokusZoomkapazität: 5x optischer ZoomBlickwinkel: 112° (Weitwinkel) bis 28° (gezoomt)Farbbild: aktiv ab 0,002 LuxInfrarot-Nachtsicht: bis zu 30 MeterEin vandalismusbeständiges Gehäuse für den Innen- und AußenbereichBascom-PRO-Kameras sind gemäß Schutzklasse IP67 wasserdicht und trotzen allen Wetterbedingungen. Dadurch eignen sie sich bestens sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich. Aber ihre Stärke liegt nicht nur darin, den Elementen zu trotzen: Dank des robusten Gehäuses aus gehärtetem Aluminium in Kombination mit einer unverwüstlichen Kunststoffabdeckung sind sie auch optimal gegen Vandalismus geschützt.Aufnahme & Speicherung Speicherkapazität: 1 TB (1000 GB)Aufnahmeauflösung: bis zu Ultra HD (4K) mit 25 fps pro KameraAufnahmemöglichkeiten (pro Kamera):Kontinuierliche AufnahmeAufnahme bei BewegungAufnahme nach ZeitplanAufnahme bei externem AlarmKeine AufnahmePre-Record-FunktionPrivatsphärenmaskierung: Verbergen von Teilen des Bildes mit einem schwarzen FeldKontinuität: überschreibt automatisch die ältesten Bilder, wenn die Speicherkapazität erreicht istLöschrichtlinie: kann Bilder automatisch nach einem vorher festgelegten Zeitraum löschenNutzung mit Smartphone Kompatibilität: App für Android und iOSWichtigste Funktionen: Livebilder ansehen Aufgezeichnete Bilder ansehen Bilder auf Ihr Smartphone sichern Push-Benachrichtigungen bei Bewegung erhalten Systemeinstellungen verwaltenGut zu wissen: Unterstützung für mehrere Kamerasysteme Router-Einstellungen anpassen nicht nötig, Gerät kommuniziert direkt Rasend schnelle europäische P2P-Server Keine monatlichen KostenWochenlang aufnehmenDer Rekorder ist für das 24/7-Aufzeichnen konzipiert und verfügt über eine besonders große Speicherkapazität. Dadurch können Sie mehrere Wochen lang Aufnahmen speichern. Sie brauchen sich keine Sorgen zu machen, dass der Speicherplatz nicht ausreicht. Und wenn das Speicherlimit doch mal erreicht sein sollte, beginnt der Rekorder automatisch, die ältesten Bilder zu überschreiben. Das System hört also nie auf, aufzuzeichnen. © 2024 Bascom auf Bild-, Ton & Textmaterial / Nutzung für Fa. Elsässer genehmigt-----Allgemeine Serviceinformationen Fa. Elsässer:Service steht für mich an 1. Stelle und ich stehe mit Rat und Tat auch am Wochenende als Ansprechpartner i.d.R. zur Verfügung.Treten Sie bitte vor Bestellung mit mir in Kontakt:+49-151-28262436, gerne auch per WhatsApp - Danke900,00 €*Versand: 7,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ANGEBOT Beige Design-Sessel MIZU II. QualitätANGEBOT Beige Design-Sessel MIZU II. Qualität. Material Bezugskomposition: 100% Polyester Bezugsstoff: Chenillestoff Bezug: ALIA 18 Abriebfestigkeit (Martindale): 50.000 Buchenholz: Walnussoptik Maße Breite: 64 cm Tiefe: 62 cm Höhe: 73 cm Sitzhöhe: 45 cm Sitztiefe: 52 cm Sitzbreite: 49 cm Produktdetails Design-Sessel im minimalistischen Stil Farbkombination im natürlichen Geist Bezug mit feiner Struktur und Melange von Farben Hydrophobe Behandlung des Bezugs und leichte Reinigung Beine aus massivem Buchenholz in Walnussoptik ALIA Der Bezugsstoff ALIA besticht durch sein elegantes Aussehen und seine feine Struktur, die sowohl visuell als auch haptisch angenehm wirken. Er wird aus zwei unterschiedlichen Garnsorten hergestellt – einem dominanten, weichen Chenillegarn und einem ergänzenden Garn mit feinerer Webart. Diese Kombination erzeugt einen dezenten plastischen Effekt und eine natürliche Farbtiefe. Der Stoff besteht aus 100% Polyester und bietet ein Gewicht von 430 g/m², was ihn zur idealen Wahl für Polstermöbel macht. Zu den Hauptvorteilen des ALIA Stoffes gehört seine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung – laut Martindale-Test hält er 50.000 Zyklen stand, was seine lange Lebensdauer auch bei häufigem Gebrauch garantiert. Die hohe Qualität wird durch eine Farbkonstanz auf der Stufe 4 und eine Pillingbewertung ebenfalls von 4 ergänzt, wodurch der Stoff sein ursprüngliches Erscheinungsbild über lange Zeit beibehält. Farbe:Beige Material:Gepolstert196,70 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die Motorisierung des Autos?
Die Motorisierung eines Autos bezieht sich auf den Typ und die Leistung des Motors. Sie kann durch verschiedene Faktoren wie Hubraum, Zylinderanzahl und Leistung in Kilowatt oder PS beschrieben werden. Eine genaue Angabe der Motorisierung ist wichtig, um Informationen über die Leistungsfähigkeit und den Kraftstoffverbrauch des Fahrzeugs zu erhalten. **
-
Welche Motorisierung hat die schnellere Beschleunigung?
Die Motorisierung mit einer höheren Leistung und einem höheren Drehmoment wird in der Regel eine schnellere Beschleunigung haben. Dies bedeutet, dass ein Fahrzeug mit einem stärkeren Motor und mehr Leistung in der Lage sein wird, schneller von 0 auf 100 km/h zu beschleunigen als ein Fahrzeug mit einer schwächeren Motorisierung. **
-
Was ist die Motorisierung des Golf IV?
Der Golf IV wurde mit verschiedenen Motorisierungen angeboten, darunter Benzin- und Dieselmotoren. Die Benzinmotoren hatten eine Hubraumgröße von 1,4 bis 2,8 Litern und eine Leistung von 55 bis 204 PS. Die Dieselmotoren hatten eine Hubraumgröße von 1,9 bis 2,3 Litern und eine Leistung von 68 bis 150 PS. **
-
Was ist die Motorisierung des Hyundai i20 2?
Der Hyundai i20 der zweiten Generation ist mit verschiedenen Motorisierungen erhältlich. Es gibt Benzinmotoren mit einer Leistung von 75 PS bis 120 PS sowie Dieselmotoren mit einer Leistung von 75 PS bis 100 PS. Die genaue Motorisierung hängt von der Ausstattungsvariante und dem Baujahr des Fahrzeugs ab. **
Wie lautet die Motorisierung des Golf 5 Benziners?
Der Golf 5 war mit verschiedenen Benzinmotoren erhältlich. Die Palette umfasste unter anderem Motoren mit 1,4 Liter, 1,6 Liter und 2,0 Liter Hubraum. Die Leistung variierte je nach Motorisierung zwischen etwa 75 PS und 200 PS. **
Welche Motorisierung ist für ein Elektroauto am effizientesten?
Ein Elektromotor ohne Getriebe ist die effizienteste Motorisierung für ein Elektroauto. Durch den direkten Antrieb entfällt der Energieverlust durch Reibung und Schaltvorgänge. Zudem können Elektromotoren ihre Leistung sofort und kontinuierlich abrufen, was die Effizienz weiter steigert. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Motorisierung:
-
Dienstleistung Kamera System Lieferung + Montage & Inbetriebnahme (1-Kamera-Lösung - auf 4x erweiterbar) - weißWir bieten die Inbetriebnahme des Kamerasystems in verschiedenen Ausführungen an, der Preis bezieht sich als Paket auf 1x Kamera + 4-Kanal-Recorder inkl. Installation.Bedingung:Kabel liegen bereits vor, ansonsten müssen wir das zunächst gemeinsam bei einem Vor-Ort-Termin erörtern, mit welchem Aufpreis zu rechnen sein wird.Auch spielt der Ort eine Rolle, im Großraum Kaiserslautern und Gelnhausen ist der Preis pauschal so anzusetzen, geht es weiter weg, gilt es das vorher zu klären.Abmessungen Höhe: 118 mmDiagonale (Unterseite): 150 mmBildqualität Bildauflösung: Full HDBildfrequenz: 25 fpsTyp des Bildsensors: rückwärtig belichtetBildverarbeitungstechnologien:High Dynamic Range (HDR)Automatic Gain Control (AGC)3D Digital Noise Reduction (3D-DNR)Typ des Objektivs: motorisiertes Zoomobjektiv mit AutofokusZoomkapazität: 5x optischer ZoomBlickwinkel: 112° (Weitwinkel) bis 28° (gezoomt)Farbbild: aktiv ab 0,002 LuxInfrarot-Nachtsicht: bis zu 30 MeterEin vandalismusbeständiges Gehäuse für den Innen- und AußenbereichBascom-PRO-Kameras sind gemäß Schutzklasse IP67 wasserdicht und trotzen allen Wetterbedingungen. Dadurch eignen sie sich bestens sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich. Aber ihre Stärke liegt nicht nur darin, den Elementen zu trotzen: Dank des robusten Gehäuses aus gehärtetem Aluminium in Kombination mit einer unverwüstlichen Kunststoffabdeckung sind sie auch optimal gegen Vandalismus geschützt.Aufnahme & Speicherung Speicherkapazität: 1 TB (1000 GB)Aufnahmeauflösung: bis zu Ultra HD (4K) mit 25 fps pro KameraAufnahmemöglichkeiten (pro Kamera):Kontinuierliche AufnahmeAufnahme bei BewegungAufnahme nach ZeitplanAufnahme bei externem AlarmKeine AufnahmePre-Record-FunktionPrivatsphärenmaskierung: Verbergen von Teilen des Bildes mit einem schwarzen FeldKontinuität: überschreibt automatisch die ältesten Bilder, wenn die Speicherkapazität erreicht istLöschrichtlinie: kann Bilder automatisch nach einem vorher festgelegten Zeitraum löschenNutzung mit Smartphone Kompatibilität: App für Android und iOSWichtigste Funktionen: Livebilder ansehen Aufgezeichnete Bilder ansehen Bilder auf Ihr Smartphone sichern Push-Benachrichtigungen bei Bewegung erhalten Systemeinstellungen verwaltenGut zu wissen: Unterstützung für mehrere Kamerasysteme Router-Einstellungen anpassen nicht nötig, Gerät kommuniziert direkt Rasend schnelle europäische P2P-Server Keine monatlichen KostenWochenlang aufnehmenDer Rekorder ist für das 24/7-Aufzeichnen konzipiert und verfügt über eine besonders große Speicherkapazität. Dadurch können Sie mehrere Wochen lang Aufnahmen speichern. Sie brauchen sich keine Sorgen zu machen, dass der Speicherplatz nicht ausreicht. Und wenn das Speicherlimit doch mal erreicht sein sollte, beginnt der Rekorder automatisch, die ältesten Bilder zu überschreiben. Das System hört also nie auf, aufzuzeichnen. © 2024 Bascom auf Bild-, Ton & Textmaterial / Nutzung für Fa. Elsässer genehmigt-----Allgemeine Serviceinformationen Fa. Elsässer:Service steht für mich an 1. Stelle und ich stehe mit Rat und Tat auch am Wochenende als Ansprechpartner i.d.R. zur Verfügung.Treten Sie bitte vor Bestellung mit mir in Kontakt:+49-151-28262436, gerne auch per WhatsApp - Danke900,00 €*Versand: 7,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ANGEBOT Beige Design-Sessel MIZU II. QualitätANGEBOT Beige Design-Sessel MIZU II. Qualität. Material Bezugskomposition: 100% Polyester Bezugsstoff: Chenillestoff Bezug: ALIA 18 Abriebfestigkeit (Martindale): 50.000 Buchenholz: Walnussoptik Maße Breite: 64 cm Tiefe: 62 cm Höhe: 73 cm Sitzhöhe: 45 cm Sitztiefe: 52 cm Sitzbreite: 49 cm Produktdetails Design-Sessel im minimalistischen Stil Farbkombination im natürlichen Geist Bezug mit feiner Struktur und Melange von Farben Hydrophobe Behandlung des Bezugs und leichte Reinigung Beine aus massivem Buchenholz in Walnussoptik ALIA Der Bezugsstoff ALIA besticht durch sein elegantes Aussehen und seine feine Struktur, die sowohl visuell als auch haptisch angenehm wirken. Er wird aus zwei unterschiedlichen Garnsorten hergestellt – einem dominanten, weichen Chenillegarn und einem ergänzenden Garn mit feinerer Webart. Diese Kombination erzeugt einen dezenten plastischen Effekt und eine natürliche Farbtiefe. Der Stoff besteht aus 100% Polyester und bietet ein Gewicht von 430 g/m², was ihn zur idealen Wahl für Polstermöbel macht. Zu den Hauptvorteilen des ALIA Stoffes gehört seine hohe Widerstandsfähigkeit gegen Abnutzung – laut Martindale-Test hält er 50.000 Zyklen stand, was seine lange Lebensdauer auch bei häufigem Gebrauch garantiert. Die hohe Qualität wird durch eine Farbkonstanz auf der Stufe 4 und eine Pillingbewertung ebenfalls von 4 ergänzt, wodurch der Stoff sein ursprüngliches Erscheinungsbild über lange Zeit beibehält. Farbe:Beige Material:Gepolstert196,70 €*Versand: 5,90 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Welche Motorisierung habe ich?
Um herauszufinden, welche Motorisierung du hast, musst du die Fahrzeugpapiere oder den Fahrzeugschein überprüfen. Dort findest du Informationen wie die Hubraumgröße, die Leistung in kW oder PS und gegebenenfalls den Kraftstofftyp deines Fahrzeugs. Alternativ kannst du auch den Fahrzeughersteller und das Modell angeben, um Informationen zur Motorisierung zu erhalten. **
-
Wo steht die Motorisierung im Fahrzeugschein?
Im Fahrzeugschein steht die Motorisierung in der Regel unter Punkt P.2 oder auch unter P.2.1. Dort sind Angaben wie die Motorleistung in kW oder PS, der Hubraum in cm³ und die Kraftstoffart des Fahrzeugs vermerkt. Diese Informationen sind wichtig für die eindeutige Identifizierung des Fahrzeugs und für die Berechnung von Steuern und Versicherungsbeiträgen. Es ist ratsam, bei Unklarheiten oder fehlenden Angaben die Zulassungsstelle oder den Hersteller des Fahrzeugs zu kontaktieren. **
-
Was ist die Motorisierung des Autos?
Die Motorisierung eines Autos bezieht sich auf den Typ und die Leistung des Motors. Sie kann durch verschiedene Faktoren wie Hubraum, Zylinderanzahl und Leistung in Kilowatt oder PS beschrieben werden. Eine genaue Angabe der Motorisierung ist wichtig, um Informationen über die Leistungsfähigkeit und den Kraftstoffverbrauch des Fahrzeugs zu erhalten. **
-
Welche Motorisierung hat die schnellere Beschleunigung?
Die Motorisierung mit einer höheren Leistung und einem höheren Drehmoment wird in der Regel eine schnellere Beschleunigung haben. Dies bedeutet, dass ein Fahrzeug mit einem stärkeren Motor und mehr Leistung in der Lage sein wird, schneller von 0 auf 100 km/h zu beschleunigen als ein Fahrzeug mit einer schwächeren Motorisierung. **
Ähnliche Suchbegriffe für Motorisierung
-
Building Information ModelingBuilding Information Modeling , Technologische Grundlagen und industrielle Praxis , Handschuhe, Mützen & Schwämme > Autopflege & Aufbereitung , Auflage: 2., akt. Aufl. 2021, Erscheinungsjahr: 20211229, Inhalt/Anzahl: 1, Inhalt/Anzahl: 1, Beilage: Book + eBook, Titel der Reihe: VDI-Karriere##, Redaktion: Borrmann, André~König, Markus~Koch, Christian~Beetz, Jakob, Auflage: 21002, Auflage/Ausgabe: 2., akt. Aufl. 2021, Seitenzahl/Blattzahl: 868, Abbildungen: 388 Abbildungen, 314 Abbildungen in Farbe. Book + eBook., Themenüberschrift: TECHNOLOGY & ENGINEERING / Construction / General, Keyword: Bauprozesssimulation;Building Information Modeling;Datenmanagement;Datenverwaltung;computergestütztes kollaboratives Arbeiten;geometrische Modellierung, Fachschema: Bau / Bauberufe~Bauberuf~CAD - Computer Aided Design~CAM - Computer Aided Manufacturing ~F u. E (Forschung und Entwicklung)~Ingenieurwissenschaft - Ingenieurwissenschaftler~Business / Management~Management~Maschinenbau~Wissenschaft~Technik / Soziologie, Politik, Recht, Wirtschaft~Informationstechnologie~IT~Technologie / Informationstechnologie~Bau / Hochbau~Hochbau~EDV / Theorie / Allgemeines, Fachkategorie: Industrielle Anwendungen der wissenschaftlichen Forschung und technologische Innovation~Bauhandwerk~Umweltwissenschaften, Umwelttechnik~Computer-Aided Design (CAD)~Informationstechnik (IT), allgemeine Themen~Hochbau und Baustoffe~Computeranwendungen in Industrie und Technologie, Imprint-Titels: Springer Vieweg, Warengruppe: HC/Bau- und Umwelttechnik, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Sender’s product category: BUNDLE, Länge: 245, Breite: 177, Höhe: 51, Gewicht: 1674, Produktform: Kartoniert, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin,129,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
McCandless, David: Information is BeautifulInformation is Beautiful , A visual guide to how the world really works, through stunning infographics and data visualisations, thoroughly revised, recalculated and reimagined for this new edition. We are overwhelmed by information - from our phones, our televisions, our computers, our newspapers. This new edition of Information is Beautiful has been revised throughout with over 20 updates and 20 new visualisations. It offers shelter from the flood by visualising data in a new way that blends facts with their connections, their context and their relationships - making information meaningful, entertaining and beautiful. This is information like you have never seen it before - easy to flick through but also engaging enough to study - information that comes to life in your hands and your eyes. , > , Erscheinungsjahr: 20121206, Produktform: Leinen, Autoren: McCandless, David, Seitenzahl/Blattzahl: 255, Abbildungen: (colour illus throughout), Themenüberschrift: REFERENCE / Trivia, Fachschema: Geschenkband~Welt / Handbuch, Jahrbuch, Lexikon~Welt / Landeskunde, Kultur~Englische Bücher / Lexikon, Wörterbuch, Atlanten~Quiz~Rätsel / Quiz, Fachkategorie: Allgemeine Lexika~Geschenkbücher~Wörterbücher~Gesellschaft und Kultur, allgemein, Region: Welt, Imprint-Titels: Collins, Warengruppe: HC/Nachschlagewerke/Lexika, Fachkategorie: Wissenswertes und Quizfragen, Text Sprache: eng, UNSPSC: 49019100, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019100, Verlag: Harper Collins Publ. UK, Verlag: Harper Collins Publ. UK, Länge: 250, Breite: 194, Höhe: 26, Gewicht: 970, Produktform: Gebunden, Genre: Importe, Genre: Importe, Vorgänger EAN: 9780007294664, Herkunftsland: ÖSTERREICH (AT), Katalog: LIB_ENBOOK, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Internationale Lagertitel, Katalog: internationale Titel, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0006, Tendenz: +1, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 72356227,25 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist die Motorisierung des Golf IV?
Der Golf IV wurde mit verschiedenen Motorisierungen angeboten, darunter Benzin- und Dieselmotoren. Die Benzinmotoren hatten eine Hubraumgröße von 1,4 bis 2,8 Litern und eine Leistung von 55 bis 204 PS. Die Dieselmotoren hatten eine Hubraumgröße von 1,9 bis 2,3 Litern und eine Leistung von 68 bis 150 PS. **
-
Was ist die Motorisierung des Hyundai i20 2?
Der Hyundai i20 der zweiten Generation ist mit verschiedenen Motorisierungen erhältlich. Es gibt Benzinmotoren mit einer Leistung von 75 PS bis 120 PS sowie Dieselmotoren mit einer Leistung von 75 PS bis 100 PS. Die genaue Motorisierung hängt von der Ausstattungsvariante und dem Baujahr des Fahrzeugs ab. **
-
Wie lautet die Motorisierung des Golf 5 Benziners?
Der Golf 5 war mit verschiedenen Benzinmotoren erhältlich. Die Palette umfasste unter anderem Motoren mit 1,4 Liter, 1,6 Liter und 2,0 Liter Hubraum. Die Leistung variierte je nach Motorisierung zwischen etwa 75 PS und 200 PS. **
-
Welche Motorisierung ist für ein Elektroauto am effizientesten?
Ein Elektromotor ohne Getriebe ist die effizienteste Motorisierung für ein Elektroauto. Durch den direkten Antrieb entfällt der Energieverlust durch Reibung und Schaltvorgänge. Zudem können Elektromotoren ihre Leistung sofort und kontinuierlich abrufen, was die Effizienz weiter steigert. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.